Мои достижения »

телефоны: рабочий 8 (84168) 2-36-45

сотовый  89374023445

эл. почта: olgafadeeva2017@yandex.ru

О ПЕДАГОГЕ.  Ольга Александровна, как опытный педагог, владеет методикой образования дошкольников и успешно применяет свои знания на практике. В своей работе она использует личностно-ориентированную модель воспитания, осуществляет индивидуальный и дифференцированный подход к каждому ребенку. Ольга Александровна придает огромное значение социально-коммуникативному развитию детей. С целью совершенствования работы в этом направлении стремится быть в курсе современных достижений. Для успешной реализации основной образовательной программы изучает и внедряет здоровьесберегающие и здоровьеформирующие технологии, а также применяет технологии развивающего, проблемного обучения, игровые и проектные технологии.Эффективность образовательного процесса в группе повышается за счет рациональной организации предметно-развивающей среды, построенной с учетом  принципа возрастных особенностей, гендерного подхода, интеграции образовательных областей. В группе по-домашнему уютно, красиво, имеются все  необходимые материалы и пособия. В этом немалая заслуга Ольги Александровны.

В работе с родителями Ольга Александровна придерживается позиции «Родители – союзники». На этой основе в группе сложились доверительные, плодотворные отношения.

Кроме того, как опытный педагог,  Ольга Александровна охотно делится опытом работы с коллегами, принимает активное участие в  общественной жизни сада, выступает на педагогических советахнаучно-практических конференциях, семинарах, тренингах.В коллективе её ценят как грамотного педагога, дружелюбного, порядочного, отзывчивого человека, способного оказать помощь, как словом, так и делом.

Является председателем профсоюзной организации МБДОУ детского сада "Солнышко"р.п. Сосновоборск

/Старший воспитатель МБДОУ детского сада "Солнышко" Бедай Н.В./

Моя группа: Разновозрастная (5-7 лет) группа "Крепыши"

Портфолио моих достижений

Общие сведения о педагогическом работнике:

Дата рождения – 13.09.1981г.

Образование – высшее

Учебное заведение – Пензенский государственный педагогический университет им. В.Г. Белинского,

Год окончания – 2005 г.

Специальность по диплому – «Учитель начальных классов»