Главная » 2013 » Ноябрь » 22 » День матери

«С днем матери спешим поздравить всех,

Кого зовут прекрасным словом "мама”.
Пусть в жизни вам сопутствует успех,

Поклон вам, уважение и слава!
Пусть ваши исполняются мечты,
И дарят вам улыбки дети снова.
Вы – гордость нашей доблестной страны,
Любимы будьте, счастливы, здоровы!»

Ежегодно в последнее воскресенье ноября наша страна празднует День матери.
День матери — это праздник, наполненный нежностью, любовью и самыми теплыми и искренними эмоциями и чувствами. Невозможно поспорить с тем, что этот праздник — праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Недаром говорят, что мама – это проводник между Богом и людьми, ведь именно благодаря ей все появляются на свет. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование.

Поздравляем всех женщин матерей с этим замечательным праздником. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Спасибо вам, родные! И пусть каждой из вас чаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!

Передай сердечко

21-22 ноября  красиво и незабываемо прошли различные мероприятия, посвященные этому Дню в детском саду: тематическое занятие в младшей группе, досуг «Хорошо рядом с мамой» в средней группе, гостиная «Мамочка любимая» в старшей группе, праздник «Тепло сердец для любимых мам» , где дети дарили своим мамам не только добрые слова и улыбки, но множество подарков, сделанных своими руками, и специально подготовленные концертные номера, играли в интересные игры, показывали инсценировки, читали прекрасные стихи. Дети были счастливы рядом со своими мамами, а мамы со своими любимыми детьми.

Веселый танец

Подарки для мамы

Конкурс "Обними крепче"

Танец с цветами