Главная » 2013 » Сентябрь » 27 » День Воспитателя и всех дошкольных работников
День Воспитателя и всех дошкольных работников

Сегодня 27 сентября наша страна отмечает праздник «День Воспитателя и всех дошкольных работников».

В каждом детском саду работают люди, чьи будни наполнены любовью к детям, душевной чуткостью и сердечным теплом.
Искреннее восхищение вызывает способность дошкольных педагогов раскрывать таланты ребятишек, пробуждать в них любознательность, учить трудолюбию, умению преодолевать трудности, отвечать за свои поступки, любить свою Родину. Дошкольный возраст — важнейший период в жизни каждого ребёнка. Это время, когда формируется личность, закладываются основы характера человека. Быть воспитателем — высокое призвание, поистине неоценимый труд. От мудрости воспитателей, их внимания к уникальному внутреннему миру ребёнка зависит наше будущее.
Свои знания и умения щедро дарят детям работающие в детских садах психологи, медики, нянечки, музыкальные работники, логопеды, инструкторы по физкультуре, повара. Мы благодарим каждого и желаем всем больших успехов в нелёгкой, но такой важной и нужной работе!
Пусть ваша жизнь будет наполнена любовью родных и близких, уважением воспитанников и их родителей, поддержкой коллег. Пусть оптимизм, энергия, умение реализовать задуманное помогут вам решать сложнейшие задачи, а все ваши благородные инициативы будут воплощены в жизнь.

В детском саду «Солнышко» сегодня воспитанники чествовали своих воспитателей и всех дошкольных работников.

Воспитатели у нас-

Это просто высший класс!

Каблучки надели,

Как фотомодели!

К воспитателям привыкли,

Словно к мамочкам родным.

Свои личные секреты

Им на ушко говорим.

Мы сегодня поздравляем

Воспитателей своих.

Мы их любим, уважаем

И сейчас споем для них.

Пришли поздравить и вручить заслуженные награды сотрудникам заместитель начальника Отдела образования Сосновоборского района Пензенской области  Никанина О.Г. и руководитель отделения партии Единая Россия Демкина А.Х.

Просмотров: 513 | Добавил: Solnishko | Рейтинг: 0.0/0

«  Сентябрь 2013  »