Главная » 2015 » Сентябрь » 25 » День воспитателя и всех дошкольных работников
День воспитателя и всех дошкольных работников

Воспитатель словно мама
Помогает деткам жить,
Улыбаться, а не плакать
И с ребятами дружить!

И лепить из пластилина,
И зверушек вырезать,
Собирать в лесу гербарий,
Буквы разные писать!

Поздравляем, воспитатель!
Этот праздник только твой!
Нет почетнее работы
Чем занятия с детворой!

25 сентября 2015г в преддверии праздника «День воспитателя и всех дошкольных работников» воспитанники разновозрастной (5-7 лет) группы «Крепыши» поздравили своих любимых воспитателей, ветеранов педагогического труда и всех работников детского сада праздничным концертом, на котором воспитанники  исполнили стихи о любимых воспитателях, музыкальном руководителе, помощниках воспитателя, и других сотрудниках детского сада, исполнили песню «Воспитатель», показали шуточную драматизацию «Один день из жизни воспитателя».

Педагоги исполнили песни  о своей профессиональной деятельности.

Музыкальный руководитель Рахматуллина В.А. подарила сотрудникам прекрасное исполнение красивой мелодии "Нежность".

Поздравили сотрудников детского сада : заведующая Калинина Т.М., заместитель начальника Отдела образования Сосновоборского района Никанина О.Г., заведующая методкабинетом Безбородова Н.В.

На торжественное мероприятие были приглашены ветераны педагогического труда МБДОУ детского сада "Солнышко" Васякина Л.Д., Гурьева О.А. Сотрудники детского сада поздравили их с профессиональным праздником.

За добросовестный труд, большой вклад в воспитание и развитие детей дошкольного возраста и в связи с Днем воспитателя и всех дошкольных работников" некоторые сотрудники были награждены заслуженными наградами.

Благодарностью Губернатора Пензенской области награждена воспитатель Рыбакова В.А.

Благодарностью Администрации Сосновоборского района воспитатель Смольянова Р.И.

Почетной грамотой Отдела образования Сосновоборского района воспитатель Фадеева О.А.

Почетной грамотой Отдела образования Сосновоборского района помощник воспитателя Федотова О.Н.

Почетной грамотой администрации МБДОУ детского сада «Солнышко» р.п. Сосновоборск воспитатель Прелова О.В.

Почетной грамотой администрации МБДОУ детского сада «Солнышко» р.п. Сосновоборск  кухонный работник Балясова Г.Г.

Просмотров: 514 | Добавил: Solnishko | Рейтинг: 0.0/0

«  Сентябрь 2015  »