Главная » 2013 » Март » 6 » Международный женский день 8 Марта
Международный женский день 8 Марта

Не даром этот прекрасный женский праздник принято отмечать именно 8 марта! Ведь это прекрасный весенний день, полон улыбок, радости и свежести. Сама природа подталкивает нас совершать нечто приятное, безумное, радоваться первым солнечным денькам! Поэтому мы с особой нежностью и благоговением, поздравляем всех женщин, сегодня все почести только для Вас. Спасибо за то, что дарите жизнь, за то, что создаете уют и комфорт в наших домах и сердцах, за то, что Вы всегда рядом.

С праздником, милые женщины!

5 и 6 марта в нашем детском саду прошли утренники, посвященные Международному женскому дню 8 Марта.

Счастливые мамы, бабушки пришли посмотреть на своих детей, как они поют песни, танцуют, читают стихи. Дети с удовольствием  играли с любимыми мамами в веселые игры. Кульминацией праздников были сюрпризные моменты, сладкие угощения детей и вручение мамам и бабушам подарков, сделанных своими руками.

И дети, и взрослые получили массу удовольствия от общения друг с другом.

В подготовительной группе «Джентльмен-шоу».

В старшей группе «Мы поздравляем мам!».

В средней «Поздравления от Бармалея».

В младшей «8 Марта- праздник мам!»

Просмотров: 567 | Добавил: Solnishko | Рейтинг: 0.0/0
1 tatyana.
Очень понравились утренники в детском саду. Последнее время очень хорошая постановка танцев, особенно в подготовительной группе "Крепыши" и самое главное, что дети делают с удовольствием.

«  Март 2013  »