Главная » 2014 » Декабрь » 23 » Новогодняя выставка поделок
Новогодняя выставка поделок

С каждым днем все ближе и ближе приближается к нам Новый 2015 год, подготовка к этому празднику в детском саду идет в самом разгаре. Уже давно украшены окна, украшаются группы и другие помещения детского сада, наряжаются елки, детишки под руководством педагога мастерят всевозможные новогодние поделки.

Традиционно в наше детском саду в это время проходит выставка совместного творчества родителей и детей, которая в этом году носит название "Любимые персонажи Новогодней елки". Здесь каждая семья может проявить фантазию и весь свой творческий потенциал. Необычные елочки из мишуры, салфеток и шерстяных ниток,  украшенные бусами, золотыми монетками, шариками  и шишками, интересные зимние пейзажи, новогодние снежинки и елочные игрушки из фольги, сделанные руками детей и родителей с каждым днем наполняли атмосферу нашего детского сада волшебством и праздничным настроением.

Поделки Обособленного подразделения МБДОУ детского сада "Солнышко" р.п. Сосновоборск "Лучик"

Поделки в МБДОУ детском саду "Солнышко"

Администрация детского сада «Солнышко» благодарит родителей  за активное участие, фантазию и творчество. Творить, дарить добро, верить в чудеса вместе с детьми — вот главные составляющие воспитания в детях положительных качеств.

Желаем всем дальнейших успехов и новых свершений.

И  тогда чудеса обязательно сбудутся!

Всем спасибо!

Просмотров: 512 | Добавил: NBeday | Рейтинг: 0.0/0